22 октября 2019 года с учащимися МБОУ ВСОШ № 1 сотрудниками ГКУ ТО "Центр социальной поддержки населения" города Вышний Волочек проведена профилактическая беседа на тему: "Безопасное поведение в Интернете".

 

С 15 октября 2019 года по 07 мая 2020 года учащиеся и сотрудники школы примут активное участие в проведении муниципальной Акции "75 героических страниц", посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 

В целях подготовки обучающихся и сотрудников к действиям в чрезвычайных ситуациях с 01 октября по 01 ноября 2019 года  в школе проводится месяник гражданской обороны.

Каждый вторник в школе проводится день профилактической работы с участием специалистов МО МВД России "Вышневолоцкий", ГБУЗ Вышневолоцкая ЦРБ, отдела по делам культуры и молодежи администрации г. Вышний Волочек, ГКУ ТО "Центр социальной поддержки населения" города Вышний Волочек и Вышневолоцкого района Тверской области, парашютно-спортивного клуба "Альтаир" и других организаций города Вышний Волочек.
На постоянной основе осуществляет патронат настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы отец Владимир.

21 октября 2019 года в 14.00 часов в целях реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 8-12 классов в ГБПОУ "Вышневолоцкий колледж" проводится День открытых дверей". Приглашаем всех желающих.

« 1 2 ... 25 26 27 28 »